Image Alt

L’équipe

L’équipe

Bruno Bourgeois

Co-propriétaire et Président

bbourgeois@djadex.ca

 

Ghislain Gaudet

Co-propriétaire et Vice-président

ggaudet@djadex.ca

 

Denis Jomphe

Co-propriétaire et trésorier

djomphe@djadex.ca

 

Mylène Gallant

Co-propriétaire et secrétaire-comptable

Admin@djadex.ca

Ghislain Cyr

Commis aux pièces

gcyr@djadex.ca

 

Yves Arseneau

Commis aux pièces

yarseneau@djadex.ca

 

Michel Galarneau

Commis aux pièces

 

Joanie Harvie

Commis-comptable et représentante des ateliers

jharvie@djadex.ca

 

Gabriel Cyr

Livreur

 

Dominic Mercier 

Commis aux pièces